Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
123.png
                 
                                   МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ
                                  УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
 "НИЖНЕГОРСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"

Последние новости

10.03.2025 Международный женский день отпраздновали в центре "Активного долголетия"

   В центре "Активного долголетия"  "серебряные" волонтеры...

10.03.2025 Люди с активной жизненной позицией в центре "Активного долголетия"

      На проведение праздничного мероприятия, посвященного...

05.03.2025 Всероссийский мультимедийный проект "Ура Победе!"

28 февраля всероссийский мультимедийный проект «Ура Победе!»...

05.03.2025 314 лет назад Указом Петра I учрежден Сенат

(22 февраля) 5 марта 1711 года Указом Петра

27.02.2025 День Сил специальных операций в России

Ежегодно 27 февраля в России отмечается День Сил специальных...

27.02.2025 Медународный день полярного медведя

Ежегодно 27 февраля в мире отмечается Международный день...


Новости 1 - 6 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Новости

Люди с активной жизненной позицией в центре "Активного долголетия"

      На проведение праздничного мероприятия, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в центр "Активного долголетия"  пришли люди, исключительно  с активной жизненной позицией.
     На празднике присутствовали и приглашенные гости из п.Азовское. В исполнении азовчанки - Гашлама Нины Яковлевны прозвучал не один музыкальный подарок для присутствующих.
     Хозяева праздника пришли также подготовив несколько музыкальных подарков и отличные стихи.
     Надежда Степановна Рындич прочитала замечательные, написанные специально к данному празднику, стихи, тронувшие души присутствующих.
      Горецкая Мария Васильевна продекламировала стихи, в том числе юмористические, чем подняла настроение собравшимся.
      Не осталась в стороне и Пилипак Валентина Николаевна, ее песни  давно полюбились нашим "серебряным" волонтерам.
       А в исполнении Алексея, мужа одной из посетительниц центра, прозвучали стихи и песня, посвященные женщинам, что добавило романтики  в атмосферу (исполняя песню, Алексей аккомпанировал себе на баяне).
       Нельзя обойти вниманием и наших постоянных участников мероприятий -  Дереза Виктора Ивановича с Татьяной Ивановной. Ловко бегают пальцы баяниста, извлекая задорные и задумчивые мелодии, играет Виктор Иванович с душой. Льющуюся песню подхватывает Татьяна Ивановна и присутствующие гости.
     А ароматный чай, за накрытым к празднику столом, оставил приятное послевкусие!
Если вы молоды душой и у вас активная жизненная позиция, в центре "Активного долголетия" для вас всегода открыти двери!!!
       

Возврат к списку

6+