Открытие выставки художников Нижнегорского района

На выставке были представлены работы Энвера Юнусова и Зейдулаевой Гульмиры.

Ведущая вечера, Римарчук Юлия, специалист по учету музейных предметов», представила художников, рассказав об их талантливых работах. Каждая работа – это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая для зрителей прекрасный мир. Именно такие, воспевающие вечные ценности, работы участников выставки. Тем более ценно, что их авторы живут и творят рядом с нами.

Открытие выставки посетил начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации Нижнегорского района Республики Крым Мамедляев Ленур Умерович. В обращении к присутствующим он отметил, что наша нижнегорская земля богата талантам и   выразил слова благодарности за творчество, пожелал творческого вдохновения, ярких эмоций и впечатлений для создания новых произведений.
Сама атмосфера в музее была в этот вечер искренней и радушной. Звучали тёплые слова в адрес художников, присутствующие делились впечатлениями о выставке.