Уважаемые жители и гости Нижнегорского района! 01 ноября 2019 года в 11.00 в МКУК «Нижнегорский историко-краеведческий музей» состоится открытие выставки художников Нижнегорского района.

Юнусов Энвер Шевкетович родился в городе Шахрисабз,Узбекистан.
В 2000 году окончил Крымское художественное училище им. Н.С.Самокиша,по специальности"Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" и получил квалификацию художника-исполнителя живописи, преподавателя.
С 2005 года член ассоциации крымскотатарских художников.
С 2001 года начало выставочной деятельности. Республиканская выставка во Львове 2001 году. Персональная выставка в 2002 году. Персональная выставка в Симферополе. Участие в Крымских выставках. Произведения находятся в частных коллекциях.
В настоящее время проживает в п. Нижнегорский.

Зейдулаева Гульмира уже более года демонстрирует свое творчество в картинах, выполненных маслом на холсте, а также графические работы, выполненные акрилом на холсте. В экспозиции будут представлены картины в различных жанрах. С 2000 года художник и мастер декоративно-прикладного творчества представляет флористические работы в магазинах нашего поселка, также работы Гульмиры можно увидеть в сквере по ул. Победы еженедельно в пятницу, в дни проведения сельскохозяйственной ярмарки. В настоящее время проживает в с.Митрофановка Нижнегорского района.

Выставка будет функционировать до 15 ноября 2019 года.

Ждем Вас по адресу пгт.Нижнегорский ул.Гагарина,5.

График работы: вторник-суббота 08.00-17.00

Понедельник    08.00-16.00

Выходной: воскресенье и праздничные дни.